Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Sommerlandschaft, monogrammiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Arbeit vor 1950, Bildausschnitt 40 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |